Преподаватели
Федосеев Алексей Игоревич
Ответственный секретарь Олимпиады НТИ
Президент Ассоциации участников технологических кружков
Руководитель направления WorldSkills Russia Juniors
Львова Марина Сергеевна
Начальник отдела развития механизмов поддержки инновационных компаний «Агентство инноваций города Москвы»
Уралов Арсений Анатольевич
Директор ЦМИТ «Кузница Технологий», со-учредитель Ассоциации участников технологических кружков. Директор бизнес-инкубатора в Московском Политехническом Университете

Основатель и руководитель первого промышленного акселератора «СТАЛЬ» - лидерский проект Агентства Стратегических Инициатив (с 2014г.)
Гущина Анна Александровна
Методолог образовательных и цифровых проектов, Ассоциация Акселераторов и Бизнес-инкубаторов
Пирог Татьяна Геннадьевна
Заместитель руководителя Ассоциации технологических кружков по разработке профилей Олимпиады НТИ.

Радиофизик, руководитель отдела лучших практик сети детских технопарков «Кванториум».
Методист направления «Ворлдскиллз Юниоры».

Бергалиев Тимур Максутович
Генеральный директор, BiTronics Lab, Выпускник МФТИ
Заведующий лабораторией прикладных кибернетических систем МФТИ
Руководитель профиля Олимпиады НТИ по нейротехнологиям с 2016 года.
Дятлова Полина
Директор Центра научно-технического творчества молодежи (ЦНТМ) и Фаблаб Политех, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ). (Спикер - Теоретические модуль, Практика - Профиль "Передовые производственные технологии").
Петров Павел Александрович
Преподаватель Московского Политеха, куратор профиля «Автономные транспортные системы»,
Директор ЦМИТ «Центр быстрого прототипирования и промышленного дизайна МГТУ "МАМИ" (Спикер - Теоретические модуль, Практика - Профиль "Передовые производственные технологии").
Колотов Александр Васильевич
Сотрудник Университета Иннополис, ответственный за методическое развитие профилей "Интеллектуальные робототехнические системы" и "Программная инженерия финансовых систем" Олимпиады НТИ.
Горбачева Ольга
Координатор трека больших данных. (Спикер - Теоретический модуль, Практика - Профиль "Большие данные и машинное обучение").
Ассистент кафедр Алгоритмов и технологий программирования(АТП) c 2018 года и Математических основ управления (МОУ) МФТИ с 2017 года по настоящий момент.
Колусенко Ульяна
Заместитель руководителя по площадкам подготовки в Кружковое движение НТИ.
Раушенбах Валентин
Координатор трека больших данных Профиль "Большие данные и машинное обучение".
Кузнецова Ирина
Куратор образовательных программ EligoVision.
Гайцева Татьяна
Координатор трека больших данных.
Ивченко Олег
Координатор трека больших данных, ассистент каф. АТП МФТИ (ГУ). (Спикер - Практика - Профиль "Большие данные и машинное обучение").
Рачинская Мария
Руководитель проекта "Выездные проектные школы: территория практик будущего" Кружкового движения НТИ (Спикер - Теоретический модуль).
Руководитель проекта "Выездные проектные школы: территория практик будущего" Кружкового движения НТИ.
Прудковская Ольга Марковна
Руководитель Медиацентра Ассоциации участников технологических кружков.
Основатель и первый руководитель Фаблаба Московского Политеха.
Автор курсов об интерактивных методиках в образовании и о создании среды для проектной Организатор Олимпиады НТИ с 2016 года.
Шишканова Юлия
Эксперт World Skills по компетенции "Эксплуатация БАС", разработчик трека ЛИРС WRO, разработчик трека АТС Олимпиады НТИ
Шабалина Ольга Владимировна
Преподаватель Инженерной школы Московского Политеха и куратор олимпиады НТИ
Чертков Алексей Вячеславович
Директор по развитию ООО «Образование Будущего»
Чикуров Александр
Сотрудник Инженерной школы Московского Политеха,
Института опережающих исследований им. Е. Л. Шифферса.
Виткевич Людмила Николаевна
Олимпиада НТИ
Князев Николай
Координатор трека больших данных и
ведущий дата-аналитик «Инфосистемы Джет»
Соломатникова Светлана
WORLDSKILLS (компетенция: "Эксплуатация БАС"): сертифицированный эксперт WorlsSkills Russia , разработчик конкурсного задания, тренер участника категории юниор - победителя Финала Национального Чемпионата 2018, главный эксперт WS Hi-Tech 2018
Кондратьев Тимофей Александрович
Ведущий проектов стажеров в компании Copter Express.

Клячин Алексей
Руководитель Академии робототехники RoboNest.
Фадеев Михаил Юрьевич
Методист, «Иннополис».
Брылев Валерий Станиславович
Сотрудник Центра научно-технического творчества молодежи (ЦНТМ) СПбПУ).
Оконечников Павел
Учитель физики с дополнительной специальностью «Информатика" Вторая Новосибирская гимназия.
Белкин Василий
Бессменный разработчик трека Автономные Транспортные Системы, олимпиады НТИ. Ведущий методист компании АСРоботикс